Extreme Car Driving Simulator — одиночный казуальный автомобильный симулятор с продвинутым физическим движком. Игроку предстоит кататься на различных спортивных автомобилях, выполняя головокружительные трюки для получения наград.
Геймплей
Игрок получает в свое распоряжение не слишком крутую спортивную машину, на которой предстоит принимать участие в первых заездах. Выполняя испытания и собирая денежные вознаграждения, со временем можно купить навороченный спорткар и модернизировать его, установив топовые детали и перекрасив авто по собственному вкусу.
Для управления используются стрелки или рулевое колесо, расположенные в левой части экрана, а также педали газа и тормоза справа. Правильно комбинируя резкие повороты руля с торможением, можно дрифтовать, за что во время заезда зачисляются дополнительные баллы, влияющие на общий счет. В Extreme Car Driving Simulator полностью настраиваемый HUD: все элементы управления можно разместить так, как более удобно игроку.
Особенности
- Большой детально проработанный игровой мир.
- Система повреждений автомобиля.
- Физика движущихся объектов, учитывающая кинетическую энергию.
- Большой выбор мощных спортивных автомобилей.
- Разные позиции камеры для наблюдения за машиной.
- Насыщенный трафик на городских улицах, мешающий быстрой езде.
- Модернизация транспорта: замена узлов и агрегатов и кастомизация внешнего вида.
- Режим свободного исследования города без выполнения миссий.
Описание мода

Большая сумма игровой валюты на счете, открыты машины, а также добавлены читы на скорость, управление и трафик. Это позволяет купить любую машину и затюнинговать ее по собственному вкусу, установив более качественные узлы и агрегаты.
Скачать
На нашем сайте доступен последний взлом гоночного симулятора Extreme Car Driving Simulator для Андроид. При прохождении игры подключение к интернету не требуется.
— Бесконечные деньги и алмазы.
Мод меню с читами:
— Много золота.
— Открыты все скины.
— Можно использовать деньги.
— Отключить рекламу.
Мод меню с большим количеством читов:
— Добавить 100000 золотых монет.
— Добавить 100000 алмазов.
— Увеличение скорости автомобиля (2 режима, скорость вырастает до 600 км/час).
— Улучшение управляемости (лучше входит в повороты).
— Отключение трафика (убирает машины с дороги).
— Car Selector (можно выбрать любой автомобиль, включая VIP, задав цифру под которой он находится в гараже (от 1 до 26), после вернуться из гаража на главный экран игры и авто уже будет выбрано).
— Спавн выбранного автомобиля (можно менять машину прямо в заезде, необходимо задать цифру нужной, поставить на паузу игру и вернуться обратно).
— Отключить рекламу.
— Открыт VIP.